Посоветуйте хорошего ветеринара в ЮЗАО Москва? Обошли много клиник - никак не выясним что с нашим шпицом...

Valeria Somova Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я не могу понять как тут отвечать!!!! В Зоовете нам поставили диагноз эпилепсия без обследования! только кровь взяли и узи. . теперь даем ему таблетки сильные противосудорожные - а травить не хочется! потом были в Белом Клыке у кардиолога - вроде ничего врач, по сердцу все исключил и тоже сказал, что он не дообследован. Отзывы про все эти клиники плохие, по этому ищу просто ветеринара хорошего - не важно из какой клиники..
Лучший ответ
Марина Фролова Просветленный (20686) 13 лет назад
вы действительно как то странно ходите по клиникам. Расскажите симптомы. В белом клыке хорошие специалисты. а вы только у кардиолога были. А общее обследование почему не сделали? Я сама из др. города, но многие мои клиенты ездят в эту клинику на обследование.
Источник: ветврач
Остальные ответы
Елена афонькина Мыслитель (6110) 13 лет назад
А что за именно за проблема??? ?
Вообще в москве нескольких крупных, проверенных центров Бк, ЗООВЕТ (7759424),Биоконтроль.
Тигрина Булькина Гуру (3428) 13 лет назад
а если я могу дать отличного ветеринара но который находится в другой части Москвы вы не поедете?
если воспользуетесь тот вот адрес
г. Москва, СВАО, ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3
Тел. клиники: (499)181-30-94, Тел. диспетчерской и вызова на дом: (8-903)508-26-27, Тел. Лаборатории Шанс - био: (495) 649-32-61 круглосуточно
там работают одни из лучших специалистов в России
Елена Дутова Гуру (4557) 13 лет назад
Мы лечим своих животных только в "Кобре".Советую. ссылка
Скво..... Мудрец (17151) 13 лет назад
День добрый.
Акимкин Дмитрий Александрович.
Ветцентр "Первомайский" на Сиреневом бульваре. Сегодня работает в ночь.
Спас прошедшей ночью нашего зверя, после того, как его почти угробили четыре других врача. До этого - спас котенка, находящегося процентов на 80 на том свете.
П. С.: отзывы по поводу самого центра даже и не читайте. Идите к специалисту.
Удачи!
Вилка Оракул (54692) 13 лет назад
Видимо, речь идет об эпилептиформных припадках? Вам к Хохлову. Правда, он сейчас довольно мало принимает - лето все-таки. На тем не менее, попасть к нему можно.
Наберите в поисковике "Ветеринарная клиника МиГ" - там есть координаты. Записываетесь на прием, проходите полное обследование.. . Хороший врач, кардионевролог от Бога.
Костя Сит Ученик (106) 7 лет назад
Есть в Москве на Хамовническом Валу ветеринарная клиника "Ваш доктор" http://vd-vet.ru , выезжают на дом, недавно вполне квалифицированно вылечили мою собаку от конъюктивита.