вас не достали информации типа

Рустэм Ибрагимов Гуру (3242), закрыт 13 лет назад
-Леонтьев уезжает ...куда то ...Мне например насрать куда он валит , может скоро начнут писать типа- Пугачева аукнула там то ...Лещенко ездит за подгузниками для стариков в англию ...ск-ко можно писать такую х.ню ? зачем засерать эфир интернета всякой шелухой? Неужели нет ничего более серьезного-Типа : в г.Т
Дополнен 13 лет назад
в г. Туймазы начальник милиции откупается от уголовной ответственности за изнасилования ...и это так и есть и читать интересно
Дополнен 13 лет назад
Туймазы -это Башкортостан погрязший за время правления коррупционера Рахимова
Лучший ответ
ABD-AL-KARIM kalandar Мастер (2011) 13 лет назад
Для того то и нужна вся эта шелуха в СМИ, в наших головах, что бы в ней утонуло Главное.. .
И Ваш следующий резонный вопрос - А что "Главное"? тому реальное подтверждение.. .

Игнорируйте всю эту блевотню - лещинкипугачёвылеонтьевы - дерьмо не палке.... Пыль на ветру...
Остальные ответы
Анастасия Иванова Мастер (1981) 13 лет назад
просто не обращайте внимания) ) в нете много всякой фигни
KATYA!!! Мастер (1601) 13 лет назад
писать им нечего вот и пишут белиберду всякую.. . кто что узнал кто что увидел...
Джемма Йорк Мудрец (10417) 13 лет назад
достала. но это пользуется спросом, раз пишут
Серега Профи (730) 13 лет назад
Интернет тем и хорош, что каждый находит то, что ему нужно.... если не интересует не читай и все=))
Силуян Просветленный (29477) 13 лет назад
не обращаю внимание, если это не авторитетная личность...
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 13 лет назад
Ну да... ооочень "важная" информация... но бесит другое: многие обсасывают это здесь, на Ответах, а когда отвечаешь, мол, вам-то какая разница, начинают хамить.
саид ГатауллинМастер (2256) 13 лет назад
и мой зема просто в точку отметил все это дерьмо
саид Гатауллин Мастер (2256) 13 лет назад
Рустэм, ты походу мой зема и молодец ))) так их дешевых информаторов