А вообще, у кого-то была взаимная любовь? Чем закончилась? Или это только теоретическо-поэтический термин?

Artur Знаток (345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мари Мыслитель (7875) 13 лет назад
У меня была и есть. Чем закончится - предположить трудно.
Остальные ответы
Hank Moody Мыслитель (9835) 13 лет назад
сейчас люди уже не те ) всю жизнь любить одного человека или вообще его полюбить по-настоящему - может один из миллонов )
ирина полевик Гуру (3787) 13 лет назад
такая любовь не заканчивается. по-моему даже после смерти.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286250) 13 лет назад
Была именно взаимная, но такая короткая.... И скоро я даже про неё забуду.
ArturЗнаток (345) 13 лет назад
А это возможно?
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286250) Бывает любовь на всю жизнь, а бывает мимолетная. И та и другая взаимная. Жаль, что быстро кончилась. Одно неосторожное движение и её уже нет.
ЧеПоЧем Мастер (1685) 13 лет назад
Она еще не закончилась...
Jama jonova Ученик (107) 13 лет назад
Была. . но сейчас любить не умеют... это уже на грани фантастики
Капля в море Мыслитель (5065) 13 лет назад
Взаимность - она же периодами.... потом снова качели.. . В этом и вся прелесть.. . )))