Меняется время,люди.Почему же многим хочется вернуться в средневековье с его догмами?Детскими сказками-ужастиками о каре

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 13 лет назад
Это виток истории. Как жили их бабушки так и они живут и боятся оторватся от собственных иллюзий.
Потому что самим придется за все отвечать и самим все делать.
А так на грешил сходил в церковь и все дела.
Можно дальше грешить боженька все простит.
Лигь тяжек путь здравомысляшего стремяшего к справедливости.
Веруюшие всегда путают и сбивают не окрепшего с пути.
Потому что разумный живет свободно согласно совести и природе.
А веруюший зависим от собственных пороков. И боится с ними растатся.
Новое его пухает.
Потому что выозникает вопрос: прекрашу беззаконие, а как и чем жить буду?
Остальные ответы
supeRбабуля Просветленный (29290) 13 лет назад
Лучше в сказку, где добро всегда побеждает зло, и зло всегда наказано.
Ванюша Мудрец (11085) 13 лет назад
Ватсот, это же очевидно.. . Каждый в душе считает себя почти праведником, следовательно кара для обидчиков...
вася иванов Профи (753) 13 лет назад
ты бабуля прежде возврат к средневекковью делать прочитай про него :
http://malech.narod.ru/evr.html
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 13 лет назад
Вот у Самсона буква Щ не работает, а все думают, что он древний старец и поэтому Щ не признаёт. Всё просто - учиться не хотят, а сразу щёки раздувают.
ЧАЙКА Просветленный (31323) 13 лет назад
Слушай а где твоя кепка? мне не хочется
ЧАЙКАПросветленный (31323) 13 лет назад
анфиса ты дура что ли7