А чем теперь займется Стогниенко раз Серию А не будут показывать?! Сразу предлагаю ему работу на канале СТО вместо этого

.............. Оракул (57743), закрыт 13 лет назад
*****го боксера((((
Ходили слухи шо Стог за Зенит....нууу и воот...)))
Лучший ответ
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 13 лет назад
Не, он не за Зенит, сам сказал, что коренной москвич, и поэтому за Зеню не болеет.
..............Оракул (57743) 13 лет назад
ссссылку в студию плиз!!!)) Спецом искала про него инфу помню, ничего даже про родной город не нашла, скрывал он....а терь раскололся??)
Наталья Осколкова Просветленный (47583) Плохо искала. Инфа про родной город даже в Википедии есть. А про клуб, за который он болеет, я спрашивала на сайте http://premiership.ru/conf/ там его конференция, посмотри в архиве, я недавно спрашивала.
Остальные ответы
Vallensia † Nike Мыслитель (6492) 13 лет назад
ХНЫХ, ХНЫК ((((((
он АПЛ будет комментировать....
Источник: не напоминайте мне об этом, прошу.... ((
..............Оракул (57743) 13 лет назад
Но он её не любит(((
мжт Милито в МанСити отправить шобы ты не так плакала?))
Vallensia † Nike Мыслитель (6492) ты что??господи!!-да не в коем случае.... Миля создан для Интера....ему там хорошо,а я уж как нибудь с МЮ по грущу...
Фенимор М Мастер (1123) 13 лет назад
Стогниенко человек подневольный, что дадут, то и будет коментить.
АФТ Просветленный (26153) 13 лет назад
Россия2 совсем, чтоли от футбола отказалась? Я гляжу там уже и фильмы стали показывать и программы не спортивные. Спорт в стране совсем добить решили, чтоль?
Dejan Stankoviс 20 Профи (929) 13 лет назад
А хто сказал что сериал не будут показывать????
Тамара Стешенко Оракул (79299) 13 лет назад
Аха, а на РТР - Елагина. "Это легендарррный футболист из клуба второго дивизиона... "