Помогите пожалуйста я в фотошопе создаю анимацию сохраняю её а когда хочу посмотреть она не открываеться или говорит

Артём Хлопков Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
что фаил может быть открыт только одним кадром. ЧТО ДЕЛАТЬ?
ХОТЯ Я УЖЕ СОХРАНЯЮ В ФОРМАТЕ GIF.
Голосование за лучший ответ
Eduard RAW Мыслитель (9770) 13 лет назад
Читать предыдущие ответы надо!
Eva Гуру (4878) 13 лет назад
ну правильно. Сейчас так они и открывают, одним кадром....Раньше хоть Имидж Рэди раскладывал по-кадрово.. .Можно в других прогах анимацию позыреть (например, во вьюверах) .

А вообще, если тебе отредактировать в шопе нужно анимацию, открывай по-другому:
http://otvet.mail.ru/question/27248735/
Уже был такой вопрос. Вот там подробно всё описано.

Если ссылка выше сейчас не будет видна, скопирую на всякий случай сюда:
В CS3 и CS4 анимашки открываются совершенно по другому, не так как в старых версия, там нет Image Ready.
Во первых должна быть установлена программа QuickTime не ниже версии 7.1, а лучше поновее (сейчас эта программа уже у многих стоит, а если нет то скачать с инета не проблема, она бесплатная) .
Открывается через импорт видео.
Одно но, Фотошоп в таких случаях просто так не видит Gif-анимашку. Для того чтобы увидел необходимо после открытия нужной вам папки поставить в графе название файла звёздочку и загрузить.
Всё теперь его открываем обычным способом кликнув по Gif мышкой. Выскочит ещё одно окошко.
Нажимаем Да и всё, работаем как в Image Ready, только не забудьте в Окне выбрать Анимацию...