Fallout 3 предметы

safd as Ученик (50), на голосовании 14 лет назад
подскажите как поместить предмет (например 10 мм пистоль) в ящик или просто положить на стол, с помощью файлов? что и где надо изменить? проще говоря СОЗДАТЬ предмет и поместить его куда либо учитывая то что сам предмет без вмешательства найти в игре нельзя!
Голосование за лучший ответ
Марина Климчук Гуру (4182) 14 лет назад
Я вобще вопроса непоняла!
Чтобы положить на стол нужно предмет выбросить, а потом z зажать и положить куда надо.