Как и где я могу узнать: могу ли я иметь детей?

Сергей Кимеле Знаток (429), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если можно какой нибудь адресок.
Лучший ответ
Alisa Romanova Мыслитель (7749) 13 лет назад
В Центре репродукции, да и просто обратившись к врачу-андрологу (их часто урологи заменяют). Врач назначит анализы, УЗИ, сделает спермограмму. В Красноярске на ул. Молокова, 7. А вообще в ближайшую поликлинику можно зайти к урологу.
Остальные ответы
Bugs Bunny Просветленный (36880) 13 лет назад
Иметь я тебе не позволю. 142-я или какая там статья. А вот сможешь ты их растить и воспитывать может скахать псих. А по вопросам бесплодия это уже к урологу
Источник: Залететь ты точна не сможешь 8)
марина солнышко Просветленный (22164) 13 лет назад
Зайди в центр планирования семьи
И сдай анализы....