Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли в России частные ЗАГСы?

Светик Профи (655), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ната Че Мудрец (12173) 13 лет назад
Конечно, есть!
Вам там не только штамп поставят, но и сами паспорта напечатают, за деньги конечно.
Правда, это уголовно наказуемо, но ведь для любви нет преград!. .
:)))
Остальные ответы
kiki /// Мудрец (11587) 13 лет назад
нет ведь это гражданское состояние
Helen Chaton Просветленный (47445) 13 лет назад
Разумеется, нет. то же организация не для того создана, чтоб невеста с женихом там шампанское пили и фоткались, а для регистрации ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ; рождеия, смерти, брака, равода.
Eva Best Оракул (69413) 13 лет назад
Слава Богу хоть это еще государственное учреждение....)))
Татьяна Костина Оракул (90084) 13 лет назад
а что вас в государевом уже не регистрируют или недостаточно шику на регистрации