как бросить курить????

Юлия Бородина Знаток (390), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
citron-960 Мастер (2139) 13 лет назад
Я бросил с таблетками " Табакс " 3.5 года не курю и не тянет .
Остальные ответы
наталья бакшаева Мастер (1491) 13 лет назад
захотеть бросить и бросить
Неизвестно Неизвестно Ученик (169) 13 лет назад
просто попытаться сдерживаться
(((УточкО))) Мудрец (19427) 13 лет назад
Моей подруге только пластыри помогли.
Анна Знаток (488) 13 лет назад
бросить сигареты в урну раз и на всегда
скаМ окшартС Профи (869) 13 лет назад
об этом много пишут, я лично бросил легко, просто накурился до озверения, запомнил это состояние всеми фибрами души тела, и потом когда мне хотелось курить я вспоминал не прелести а недостатки это процесса притом самые гадкие. Да там там и прелестей то нет)))
Пользователь удален Профи (527) 13 лет назад
Самый лучший способ найти занятие котороё тебя отвлечёт и посидеть дома недельку!
Источник: Мой мозг
Буравицын Дмитрий Мастер (1117) 13 лет назад
Занятся спортом!!!! так больше возможностей бросить!!!!
Лерусик * Мастер (1077) 13 лет назад
морковку жуй)) )
Источник: хотя сила воли решает все)
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 13 лет назад
перейти на Нирдош а потом и нетабачные сигареты бросить
Ольга Вострецова Мастер (2144) 13 лет назад
Подумай о том ради чего ты куришь? Ради чахоточного кашля? Ради желтых ногтей и пальцев? Ради запаха изо рта и вообще запаха курева от тебя который не перебить никакими духами? Ради сокращения своей жизни за каждую выкуренную сигарету как минимум на неделю? Ради нервного тика когда у тебя кончаются сигареты и нет возможности купить? Ради того что ты лишаешь себя маленьких удовольствий меняя их на сигарету? Не говоря уже о том что творится с твоим организмом в это время! Если да тогда кури! Если тебе все это не нравится то вывод напрашивается сам: -))
max Мыслитель (8553) 13 лет назад
Наидите учеников С. В. Ковалева.
http://centernlp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=119&Itemid=1
Это не очень - в терапвтическом плане - сложная проблема.

Удачи!
APOFIS Мастер (1864) 13 лет назад
Посмотрите фильм по Алленк Карру Легкий способ бросить курить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фильм есть на этом сайте в онлайн режиме бесплатно