Как бросить курить????

Я бросил с таблетками " Табакс " 3.5 года не курю и не тянет .

Посмотрите фильм по Алленк Карру Легкий способ бросить курить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фильм есть на этом сайте в онлайн режиме бесплатно

Наидите учеников С. В. Ковалева.
http://centernlp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=119&Itemid=1
Это не очень - в терапвтическом плане - сложная проблема.

Удачи!

Подумай о том ради чего ты куришь? Ради чахоточного кашля? Ради желтых ногтей и пальцев? Ради запаха изо рта и вообще запаха курева от тебя который не перебить никакими духами? Ради сокращения своей жизни за каждую выкуренную сигарету как минимум на неделю? Ради нервного тика когда у тебя кончаются сигареты и нет возможности купить? Ради того что ты лишаешь себя маленьких удовольствий меняя их на сигарету? Не говоря уже о том что творится с твоим организмом в это время! Если да тогда кури! Если тебе все это не нравится то вывод напрашивается сам: -))

перейти на Нирдош а потом и нетабачные сигареты бросить