как почистить солнцезащитные очки.

Caша 3 Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Вот решил почистить ,а они ещё хуже стали всё размазано стало,подскажите как их по нормальному почистеть?
Лучший ответ
Наталия Гуру (3182) 13 лет назад
сначала влажной салфеткой, а потом сухой тряпочкой протри, я так чищу обычно-помогает!
Остальные ответы
Свет контур Гуру (2955) 13 лет назад
помой водичкой и вытри салфеткой.
Источник: Ура! победа
Рыжая Ведьма Профи (627) 13 лет назад
Только не смеяться!!!! самый эффективный способ. Жидкостью для чистки монитора и обычной гигиенической прокладкой. эффект 1000000%