Пачиму люди так придираюцца к внешнасти, и ниценят эрудицыю и багаты духовны мир?

Афроэскимос Фарагеон Мастер (1415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
безОТВЕТность Мыслитель (6955) 13 лет назад
возможно, что и эрудиция и богатый духовный мир очень хорошо спрятались за яркой и необычной внешностью, к которой так и хочется придраться тем, кому прятать то особо и нечего:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2755) 13 лет назад
Достал видимо всех уже этот постмодернизм)))
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 13 лет назад
внешность-она рядом, а до духовного мира-как до Китая раком... оно надо? когда со своим -то не разобраться (и потом.... наша пластическая хирургия очень хорошо работает)
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 13 лет назад
Судя потому что вы написали ми как написали, вы богатым духовным миром ну никак не обладаете. в прочем и эрудицией тоже. ((
Афроэскимос ФарагеонМастер (1415) 13 лет назад
Я не о сибе..
За чивавечества абидна!
В бальшой карцинке мелкие дитали ниважны!)...
Андрей Ещенко Просветленный (42327) самому не противно слова каверкать и писать так?
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 13 лет назад
потому что все должно быть гармонично...