Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как много девушек хороших,а что-то тянет на ТДВшниц))) К чему бы это?)))))))))))))))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108843) 13 лет назад
не готов ещё для серьёзных отношений)))
Остальные ответы
просто Матушка Искусственный Интеллект (115000) 13 лет назад
конечно)))))))))))))))) ) как много девушек хороших, но вечно тянет на плохих))))))))))))))))))));))
MELLORY Просветленный (44395) 13 лет назад
ТДВишенки лучшие потому что))
ГорынычЪ Мудрец (19536) 13 лет назад
Это кризис капитализма))))