А праваславным свишченником только чиста русски может стать, или любой, лишь бы вера была? Я метис...

Афроэскимос Фарагеон Мастер (1415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
La Illaha Illallah Мыслитель (5880) 13 лет назад
Источник: ну пачему только русский, в религии нет национализма!
Остальные ответы
WOOD WOOD Мыслитель (9823) 13 лет назад
с таким лицом и грамотой - только мулла
Лизёка Мастер (2176) 13 лет назад
любой может стать! а зачем тебе это надо????
Монархист Просветленный (48247) 13 лет назад
Погуглите. Найдете искомое. например:

Сергей Бодров Оракул (59600) 13 лет назад
свишченником да может и метис
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 13 лет назад
Был такой паренек-Саша Мень, еврей... Так его убили, свои, наверное... Опасно это...
Александр Ивочкин Мыслитель (5927) 13 лет назад
Национальность значения не имеет.
Есть некоторые канонические ограничения, подробно о них Вы можете узнать у священнослужителей.
. Оракул (74395) 13 лет назад
Православным священником может стать любой православный человек. Например в эфиопии священники негры!!!