а бигли комнатные собаки или уличные?

татьяна Мудрец (16815), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Блондинка Мыслитель (5725) 13 лет назад
Охотничьи, они охотятся стаями, а дома будут завывать, как во время охоты)) ) У меня у подруги такой, соседи вешаются)))
Остальные ответы
Боксёр Мастер (1351) 13 лет назад
Супер порода!! ! Охотники они! Гончие.
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
бигль это гончая. Естественно морозы они непереносят, но в теплую и прохладную погоду бегать для них удовольствие.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (126) 13 лет назад
Комнатные (по размеру почти как таксы) и на охоту с ними тоже можно ходить
людмила грибюк Просветленный (41023) 13 лет назад
Бигли-охотничьи собаки, но держат их дома, т. к. они гладкошёрстные и любят тепло.
КристинаКо Мудрец (13429) 13 лет назад
даа но проблем с ними дома не оберётесь, особенно если зделаете из него комнатного пёсика
Ксения Новикова Ученик (132) 13 лет назад
Домашние. Но с ними нужно много гулять - они охотничьи и активность любят.:)
светик Мастер (2336) 13 лет назад
вообще гончая, но если я правильно поняла вопрос, то для меня скорее квартирные. . я бы такую на улице держать не стала. . небольшого размера и скорее теплолюбивая.. главное если дома живут обеспечивать собаке подвижность, бегать, плавать и тп