Доброго дня всем))) Сколько вам минимум нужно времени что бы собраться на свидание или на "выход" с мужем))?

Наваждение Просветленный (23434), закрыт 13 лет назад
Что бы как гоориться- во все оружии и все с иголочки))
Лучший ответ
Adelina Гуру (4626) 13 лет назад
если мероприятие серьезное, то 2-1,5 часа, пока одежду выбрать, укладка. макияж (сама все) . а так если просто вечерняя прогулка или кино, то недолго. .
а вообще ненавижу торопится перед выходом в свет, поэтому начинаю рано готовится
Остальные ответы
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
если о минимумах, то за 10 минут могу управиться. Однажды проспала на работу, собралась за 15 минут, было включено и душ, и глажка одежды и даже завтрак. Макияж само собой)
Просто Я Мудрец (12247) 13 лет назад
15 минут. Это при условии, что есть что надеть))
Elza Просветленный (39468) 13 лет назад
Да нисколько. Бедному собраться - подпоясаться.
jeVousAime Просветленный (35127) 13 лет назад
Рот закрыла ...и готова ...))) А вообще пару дней ...первый день все процедуры ...маникюр педикюр ...маски ...выбор платья и т. д. ..второй день ...по мелочам и макияж ...плюс отдых ...что б настроение было хорошее ...С возрастом все больше времени уходит ...))))
Надежда Мудрец (11217) 13 лет назад
10 минут! И на выход всегда жду мужа, он не успевает собраться!!