Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люблю, друга, люблю подружку, но очень трудно определиться, чью сторону выбрать когда они ругаются, может лучше нитралит

~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нейтралитет....
Лучший ответ
Личный Наркотик Гений (52586) 13 лет назад
обоим подзатыльников по надавать что б не ссорились!
тоже почти нейтралитет))
Остальные ответы
Александр Кузьмин Искусственный Интеллект (178013) 13 лет назад
Не суйся -окажешься крайней
~*позитиФФФчик*~Искусственный Интеллект (107193) 13 лет назад
молчу, но так охота что бы все наладилось
Александр Кузьмин Искусственный Интеллект (178013) Это конечно...я пытался как то - получилось как написал. Всё утрясётся
Марина Жукова Оракул (76859) 13 лет назад
я сама справлюсь со своей болью!!!
Марина Плутова Просветленный (35642) 13 лет назад
Лучше не лезть, они помирятся, а ты станешь виноватой!!!