ТЫ МОГЛА Б ПОЛЮБИТЬ РОМАНТИКА....или тебе просто нужен....работяга?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 13 лет назад

Я хочу тебя похитить
От пустых, холодных глаз.
Я хочу с тобой быть рядом
Каждый день и каждый час.

Я хочу уткнуться носом
В твоё нежное плечо
В час, когда на сердце станет
Нестерпимо горячо.

Только я тебя не знаю,
Просто жду, что ты придёшь....

Верю, что меня ты ищешь
И когда-нибудь найдёшь...

Дополнен 13 лет назад
сразу отвечу--деньги романтики тоже делают.. .

из воздуха.. .

у меня это получается...
Лучший ответ
Натали Я Профи (596) 13 лет назад
Романтик-это КЛАССНО!!!! а если еще и деньги зарабатывает-КЛАССНО ВДВОЙНЕ!!!!))))))))))
Остальные ответы
... Мыслитель (8181) 13 лет назад
С романтиком интересно!!!!
Юрьевна Мастер (1161) 13 лет назад
Романтик ведь тоже может быть работягой!!!! Не зациклинным на работе и телевизоре конечно.... а таким который может подарить тебе сказку... .
katrin Гуру (3204) 13 лет назад
Романтика-это конечно же приятно, но не постоянно-это приедается, лучше делать приятные сюрпризы пореже, так женщина будет больше любить, а работать нужно всем, желательно физическим трудном, чтобы понимать, как зарабатываются деньги, вдальнейшем стремиться к большему, но я ненавижу халявщиков, которые зарабатывают обманом и папенькиных сынков!
Анна Шедевр Мастер (1410) 13 лет назад
Романтики в быту - лентяи.
Источник: жизнь
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 13 лет назад
УЛИВИСЬ:

я всё делаю сам.

жена--просто меня любит!
Анна Шедевр Мастер (1410) Видимо жена твоя удовлетворяется на стороне, раз ты удовлетворяешься в нэте.
Елизавета Знаток (482) 13 лет назад
Для серьёзных отношений лучше работяга.. , а романтик по жизни а облаках летает..)
Саша Орезенчук Мастер (1311) 13 лет назад
А вариант практичный романтик рассматривается? Если да, то я согласна.