Хочу купить оперативную память!

Yuudai_Raidon Знаток (464), закрыт 12 лет назад
Хочу купить оперативку на 2Gb, но не знаю какую взять и какая мне подойдет. И еще - что означает DDR, DDR II, DDR III ? Моя материнка - Socket775 Intel "DP965LTCK" (iP965, 4xDDR II, SATA-RAID, SATA II-RAID).
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 13 лет назад
Твоя ДДР-2 а вот поддерживаются ли 2ГБ модули и какие, смотри в документации к материнке. Или в магазине оговори возможность возврата.
Остальные ответы
Евгений Селев Мыслитель (9561) 13 лет назад
У тебя только для DDR II. Прогугли какую мамка держит по частотам. Самсунг бери.
prohvostik prohvostik Ученик (117) 13 лет назад
тебе нужна ddr2 юери лучше кингстоне или самсунг,.
Андрій Знаток (464) 13 лет назад
с параметров материнки видно что в ней есть 4 гнезда для ДДР2. Покупай самсунг РС800.
Трахаю слоника и его друзей Мудрец (13358) 13 лет назад
ПамятьDDR2 DIMM, 533 - 800 МГц
Количество слотов памяти4
Поддержка двухканального режимаесть
Максимальный объем памяти8 Гб
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
DDR-это память с произвольным доступом и удвоенной скоростью передачи данных. Это тип компьютерной памяти.

Твоя материнская плата поддерживает модули DDR2.Хначит тебе нужна планка 2GB DDR 2.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310653) 13 лет назад
Извлеки модуль памяти, который у тебя на матери установлен и иди с ним в магазин-купить лучше такокую же и того же производителя....
Physen Мастер (1798) 13 лет назад
иди в магазин и покупай планку DDR2 PC6400 800мгц 2гб