недавно я рассталась с парнем и я в него влюбилась. мама это не очень хорошо восприняла и начала ругатся ...

Zarina Ученик (90), закрыт 13 лет назад
вообщем скажите что мне делать если она говорит с ним не общатся а я немогу без него !!!Влюбилась!!мама отобрала сотовый чтобы я ему не писала..
Дополнен 13 лет назад
что мне делать???? мне так херово ...
Лучший ответ
Алина Курашвили Гуру (2657) 13 лет назад
Мама плохого не посоветует, разве для своего ребенка можно желать плохого? ? У матерей особая интуиция!
Остальные ответы
Kairat_ Мыслитель (5501) 13 лет назад
Мама не правильно поступает!
miralis Гуру (3011) 13 лет назад
Влюбилась в парня после того как рассталась? Первая мамина реакция - нечего за ним бегать! А правда, зачем? Вы же расстались!
Alex Black Мастер (1055) 13 лет назад
Вырасти и научится выражать свои мысли.
Дмитрий Иванчук Мастер (1022) 13 лет назад
Вы (девушки) запарили влюбляться, когда вас посылают. Чем вы раньше думали? :)
Антон Гончаров Профи (512) 13 лет назад
научитесь думать, и предвидеть развитие ситуации, а не разгребать наделанное. вообще вопрос довольно странный. может не то спросили?
стася Гуру (4878) 13 лет назад
не нужно бегать за этим парнем.. если рассталась... не нужно...