ищу код активации в кантакте

Константин Навроцкий Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695266) 13 лет назад
Ищите. И когда надумаете создать очередной вопрос на Ответах, не забывайте золотое правило - чем полнее вопрос, тем точнее ответ.

З. Ы. Контакт просит активацию только при регистрации (вам на указанный номер телефона приходит код) . Отправлять же ничего не надо. Если просят отправить sms - лечите комп и включайте свой мозг, чтобы пользоваться поиском.