хочу прготовить для мужа романтический ужин, подскажите чем удивить

Олюшка Полюшка Ученик (58), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 13 лет назад
КОКТЕЙЛИ ИЗ МЯСА ПТИЦЫ (на четыре человека) :1/2 варёной курицы, 100г огурцов, 3 крутых яйца. 4 столовые ложки водки.
Для соуса: 4 ст. ложки майонеза, 4 ст. ложки сметаны, 1 чайная ложка горчицы, 2 ст. ложки острого томатного соуса, 1 лимон, соль. сахар, лимонная корочка.
Мясо курицы, очищенные от кожуры огурцы и яйца нарезать кусочками и залить их водкой. Подготовленные продукты выложить в бокалы, каждую порцию залить коктейльным соусом, покрыть фольгой и поместить в холодильник. Через час можно подавать к столу. Фольгу снять, на край каждого бокала прикрепить ломтик огурца (неочищенного) , в коктейль накапать немного ( несколько капель) острого томатного соуса.
Коктейльный соус: смешать упомянутые в рецепте продукты (корочку лимона натереть, из лимона выжать сок) .

Остальные ответы
Алексей Профи (972) 13 лет назад
Удивите собой. И проведите не романтический ужин, а романтическую ночь.
Елена Горячая Мыслитель (9774) 13 лет назад
Формой одежды, например фартушком... и всё,т. е. одним фартушком без ничего. Хоть и говорят, что путь к сердцу мужчины через желудок. но сытому ему захочется спать. А так приготовить мясца какого-нибудь не жирного с овощами, вина... и себя любимую, самый главный компонент романтического ужина
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
в вуаль прозрачную оденься и подари прекрасный поцелуй.
зина ветрова Профи (520) 13 лет назад
мой любит рыбу в фольге.
Тамара Самойлова Профи (849) 13 лет назад
1-е, встреть мужа в красивом галтуке на всё своё красивое тело, а на столе пусть будет весь комплект для романтического ужина, он должен быть:
достаточно простым, чтобы успеть накрыть стол к приходу вашей второй половины;
питательным, чтобы утолить голод после трудового дня;
легким, чтобы не перегрузить желудок;
праздничным, чтобы выделить этот вечер из будничной череды
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 13 лет назад
Полагаю, лёгкий салат с креветками и авокадо, рыбку о овощами и маленький кекс. Любимое вино и свечи.