в каком соотношении мешается гель с пигментом?

Анечка Медведева Мастер (1752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 13 лет назад
Пигмент добавляете чуточку, если слишком много то не просохнет в лампе, так же можете поэксперементировать с красками акриловыми
Анечка МедведеваМастер (1752) 13 лет назад
пробовала с акриловыми мешать,не сохнет совсем.Купила сегодня на пробу пигмет,завтра на работу приду,попробую посушить
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) Акриловых нужно прям на кончике зубочистки добавлять Я пигменты использую для дизайнов, мешаю с белым или прозрачным гелем, вот сегодня сестре коррекцию делала , там были использованы гели намешанные разными пигментами для акрила, проходила больше 3 недель , все в норме отслоев и сколов вообще нет Часто мешаю пигментыс гелями в дизайнах с фимочками
Остальные ответы
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
пигмент добавляется совсем чуть-чуть, а там уже смотрите как по цвету, если мало добавляете еще немного