Сегодня у жены день рождения, а я уже на работе с мужиками отметил

Павел Гурьянов Ученик (109), закрыт 13 лет назад
что мне сделать, чтобы она не злилась. Чую скандалом пахнит!
Лучший ответ
Татьяна Жегалина Мастер (1156) 13 лет назад
Это ты типа так прощения просишь? вот сижу здесь и думаю, плакать мне или смеяться
Остальные ответы
Верка Сюрдючка Ученик (123) 13 лет назад
До вечера больше не пить (дабы протрезветь) и домой порань\ше с букетом цветов в зубах!
MILASHKA Гуру (4202) 13 лет назад
надо было с цветами домой бежать он сидит отмечает что за мужики капец
Nicu Aftenii Профи (993) 13 лет назад
а вы знаете что день рождение да и вобще любые праздники нужно проводить рядом с любимой а на работе это фигня выж ведь не с работниками живете а с женой)) удачи
Источник: )
Евгений Знаток (461) 13 лет назад
Поймёт наверное, ведь праздник всё таки. А если действительно скандал будет, лучше домой не иди)
Юлия Кружаева Мастер (1344) 13 лет назад
Еще бы не пахло скандалом. Букетом цветов не отмажешься. Что жена любит, то и сделайте сегодня для нее.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Так если чуете, то зачем отмечали? Скандала точно не избежать, если без большого букета придёте и дорогого подарка.
Taskaniya Профи (818) 13 лет назад
нажрись в хлам, хоть помнить ничего не будешь!)
Мерседес Валентинов Профи (629) 13 лет назад
Вот западло! В следующем году обязательно этого не делай!
Лола Оракул (80634) 13 лет назад
Замаливайте грехи. А то получится, что был нужен только повод.

БАБА ЛЮЛЯ Мастер (1218) 13 лет назад
Да всё нормально будет! Жена поймет, она ж тебя любит, наверно... тут главное правильно маневры выбрать!
Лариса ))) Гуру (4264) 13 лет назад
ДОрогая, тебе передали поздравления через меня с дем рождения и целуй ее, и в глазки, и в губки, и в щечки, приговаривая это от иван иваныча, это от Петра иваныча из за спины букет цветов, а это от меня и поцелуй в засос.
Лена Лаптева Мыслитель (7021) 13 лет назад
вот это хамство, раньше надо было думать
Зурбаган Мыслитель (9013) 13 лет назад
домой мчаться с букетом!