не знаю что жрать, подскажите плиз очень прошу

Герда Герда Ученик (83), закрыт 13 лет назад
посоветуйте что мне кушать при похудении, я занимаюсь спортом на диету не хочу хочу просто правильное питание
что мне есть на завтрак обед и ужин
на завтра к я ему кашу из пакетика в обед творог диета называется и вечером творог 0 % и за день 1литр кефир 0.5 %
и так каждый день я хочу разнообразить
что вы посоветуете?
Лучший ответ
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
Завтрак - овсяная каша (можно на молоке) с ложкой меда или фруктами (яблоко, апельсин, киви... по вкусу кроме банана и винограда) .
Обед - овощной суп и овощной салат заправлен либо лимонным соком, либо не много растительным маслом + куриная грудка или белое мясо.
Ужин - кефир и не жирный творог, можешь добавить яблоко.
+ физнагрузки.
Остальные ответы
Полина Мастер (1525) 13 лет назад
салатик, ананасы, рыбку))
alex alexeev Профи (834) 13 лет назад
Если занимаешься великом, ешь окорочка, если греблей - крылышки,
брусьями - брусникой.. . и так каждый день, а кто сказал, что будет легко?
Ксения Добринская Мастер (1819) 13 лет назад
кашу из пакетика убери, просто возьми овсянку залей на ночь кефиром, а потом можно добавить фрукты изюм и пр.. . мяска рубануть тоже неплохо, на его переработку тратиться много калорий, есть часто. но по-немногу, да и вообще можно просто сократить обычные свои порции -медленно, но худеешь
kguyio Знаток (302) 13 лет назад
советую: на завтрак: овсянка, йогурт, фрукты, водичка
на обед: легкий супчик/гречка+отварное мясо!!! !
и пить много воды! ! =))
Источник: личный опыт!
инна )) Мастер (1155) 13 лет назад
на завтрак кашу, а в обед мясо, рыбу с овощами или суп... творог на ужин. Больше воды, фруктов.