Нанесение рисунка (н-р, фотография) на коврик для мышки.

Шайгарданова Лилия Знаток (383), закрыт 13 лет назад
Хочу оформить свой коврик для мышки собственным худ.творением. Сейчас делают, только рисунок наносят на кружки и футболки. Задумка уже есть, а где мне ее помогут воплотить не знаю. Куда и к каким специалистам можно обратиться?
Лучший ответ
Grumm Оракул (54076) 13 лет назад
В драйверах к коврику прописываешь путь к рисунку
и он сам на ковре проявится.
Остальные ответы
¤•°•°Zолотце°•°•¤ Мудрец (12586) 13 лет назад
на коврик тож наносят, ищите фирмы которые занимаются сувенирной продукцией.
(где делают футболки - там и коврики должны делать. т. к. технология изготовления одинаковая).