Помогите пожалуйста кто нибудь!! Как прокачивать сцепление на москвиче 412!!!!своими руками пошагово обьясните!!

Для начала заполни бачок тормозухой, затем открути слегка клапан прокачки рабочего цилиндра и снова закрути его с лёгким усилием, надень на клапан прокачки шланг прокашки и опусти свободный конец его в прозрачную емкость с небольшим кол-вом тормозухи так чтобы его, шланга конец погрузился в тормозуху. Затем при помощника производится прокачка - помощник несколько раз нажимая на педаль сцепления до упора и полностью её отпуская, зате нажимает до упора прекратив прокачку, ты слегка откручиваешь клапан спуская из системы воздух, затем закручиваешь его, помощник по новой начинает прокачку - и так до тех пор пока выходящая жидкость не будет иметь пузырьков воздуха. Затем закручиваешь клапан, надеваешь на него защитный колпачёк и пользуйся на здоровье