Такие игрушки нужны?+

Дикий Гусь Мастер (1944), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Мастер (2368) 13 лет назад
И какой "умный человек" мог такое придумать...
Зубастик Профи (797) 13 лет назад
Жуть какая. . беременная Барби..
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 13 лет назад
да это еще ничего, пес войны, главное что бы не было набора ",забеременей сам"
Силуян Просветленный (29477) 13 лет назад
давно уже такие выпускают Барби...
Natalija Оракул (53403) 13 лет назад
Немедленно одень девочку !
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 13 лет назад
Патриотическая игрушенция для девочек, которые должны родить новых солдат и РАБочих нашему государству. Судя как сделана, по качеству явно в Китае. Но для патриотов России (будущих ) - "потянет" )
Такие игрушки нужны если будут качественны и сделаны в России. Просто по мимо "пузатых" игрушек, надо еще детишкам прививать основы морали, чтоб не обрюхатились в 13-15 лет сами...