Если человека ограждать постоянно от бактерий сможет ли его организм быть сильным?

Natalya Оракул (81430), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 13 лет назад
Вряд ли. . иммунитет то на чем нарабатывать. .
Правда. . сейчас много болезней, которые плевать хотели на иммунитет
NatalyaОракул (81430) 13 лет назад
И все таки одни с ними справляются. а другие гибнут.
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (381529) 13 лет назад
Ни от чего не надо ограждать. В этой битве должен победить сильнейший....
Наталья Кропотова Мудрец (12739) 13 лет назад
Нет. Отсюда и столько болезней. . Хорошее-же будущее готовят родители своим детям.. : не пей сырую воду, помой ручки, не лазь в грязи, не трогай собачек и т. д. - а потом вырастают дохлые, чахоточные, при которых стоит чихнуть и пошло поехало.
Валентина Кокорева ( Чилик ) Мыслитель (6765) 13 лет назад
Иммунитет сильнее у тех, кто не бережется от грязи, пыли, больных, холода.... Меня всегда удивляли дети-цыганята, зимой почти босиком, в рванье, грязными руками едят хлеб, сами - чумазые.... Или детки из неблагополучных семей - тоже самое !!!А потом, когда вырастают - здоровые и красивые.. не чета нашим, кашляющим и с соплями, с поносом и рвотой.. Не то съели, не так одели... Доктора сейчас говорят, что не нужно чисто убирать квартиры, не нужно тщательно с мылом мыть фрукты и овощи для детей, не укутываться самим и не укутывать детей при гулянии - и тогда детки и мы сами будем более здоровы !!!
Аскольд Русский Просветленный (48923) 13 лет назад
Я ЦАРь абызян. Атвичаю. Если бы не было патомкаф абызян, некоторые патомки Адама и Евы захотели бы стать патомками абызян. Без микробаф нет иммунитетаф.