Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что все на жару ноют? В Москве же любят тучи разгонять, теперь пусть нагонят.Кто нить обрашался в правительство Москвы

нет меня Мыслитель (8293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bakir Nasirov Оракул (75151) 13 лет назад
Не в правительство а к Церетели. Пусть устанавливает большую статую "писающий мальчик" в центре Москвы.
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 13 лет назад
Нагонят, мадам, нагонят... Все тучи в этом долбанном правительстве уже по своим разобрали....
нет меняМыслитель (8293) 13 лет назад
Вечер добрый ,сэр! Навеяло передачей Пусть говорят...Бред какой-то несут...У нас каждое лето такое при влажности 70% и ничего, сейчас правда с Китая дожди притащились...одолели, залило всё(((
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) Да дожди ладно...Китайцы бы к вам не попёрли...Сожрут всё...
Valentina Просветленный (23647) 13 лет назад
разгонять научились, а нагонять - нет.