какой номер набрать чтобы связатса с другими цивилизациями и что им сказать?

VOLCHOK*** Ученик (40), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
03 не поподает
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 13 лет назад
Никогда не задумывались, над тем, что делает кот, когда ему нечего делать? И совсем не то, что вы подумали) ) Он задает глупые вопросы в "Ответах"....Жара наверное действует))
Остальные ответы
Endless Гуру (3174) 13 лет назад
03. приедут, заберут
Александр Кузьмин Гуру (3556) 13 лет назад
Судя по всему из-за жары урожай конопли в этом году значительно раньше поспел
_ Мастер (1258) 13 лет назад
Спроси у НАСА они точно знают! (или тв3 смотри)