Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мужчине прилично угрожать женщине отшлепать её по попке?;)))))))))

ANABEL(Летаю на метле) Искусственный Интеллект (117592), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 13 лет назад
В постели для двоих не должно быть ничего неприличного!

Всё что допускают оба партнёра - всё должно быть в радость, и ненадо ориентироваться на мнение ханжей и просто закомплексованных людей!

Пусть завидуют!
Остальные ответы
Сестричка Мудрец (12571) 13 лет назад
нуачо? наказание по теме ваще))
Глюк Просветленный (22306) 13 лет назад
так если любя она только рада будет
Сергей Просветленный (25857) 13 лет назад
Вы сами сказали - отшлепать, а не выпороть ремнем... Разницу улавливаете?
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 13 лет назад
Не только угрожать, но и прилично отшлепать и неоднократно и регулярно, и не только по согласию сторон. Иногда пусть для нее это будет сюрпризом.
денис кораблев Мастер (1618) 13 лет назад
не надо угрожать, надо ШлеПать!!!!