Скажите, считается ли отель Симена в Кемере молодежным и тусовочным, не скучно ли там для молодежи?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Korsara Мыслитель (9934) 13 лет назад
В Кемере три отеля Симена. Хороший из них только Simena Sun Club, но он все ж семейный. Остальные на второй линии - там реально получается идти метров 800 до моря, т. к. надо обходить Симену Сан Клаб. Отели ужасные сами по себе, лучше посмотрите что нибудь получше.
Club Salima например отличный молодежный отель (правда он подороже будет, но зато отдохнете хорошо, не портя себе нервы)
Остальные ответы
Елена Слепчук Профи (935) 13 лет назад
В Кемере несколько ночных клубов, так что вам по любому скучать не придеться)
Orange Sun Мастер (1316) 13 лет назад
Симена - не очень молодежный отель, но так как находится в Кемере (все равно это центр молодежной тусовки) региона Анталия - то скучно точно не будет. А так - в этом мире все относительно и главное - нацеленность на позитивный отдых и адекватное восприятие местных традиций. Кстати, после 12 ночи в турции закрывают дискотеки (по новым шумовым правилам)
Ольга Курилкина Профи (846) 13 лет назад
мы отдыхали рядом с Сименой в апреле-мае, там как раз была тусовка Юмор ФМ и Камеди клаб. На пляже с утра и до вечера тусили Камеди клабщики и работали стильные ДиДжеи.. . а так- все по интересам. С хорошей компанией везде весело.
Елена Гуру (3943) 13 лет назад
скучать точно не будете! Отель огромный, молодежи будет навалом! Удачи!
Ирина Пазина Мастер (1798) 13 лет назад
Только не попадите в Симена Парк, полный отстой!!!
Парвиз Алиев Ученик (178) 13 лет назад
Симены находятся деревушке Чамюве в 9км от Кемера! Луче отдыхать в самом Кемере. В отелях Лотус иле Резидет Фейм.