А что Вы в такую жаркую погоду едите на улице?От шаурмы и чебуреков думаю уже все отказались?)))

Пелагея Оракул (53733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 13 лет назад
На улице даже не в жаркую погоду не имею привычки принимать пищу)))) )

Остальные ответы
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
На улице-ничего, только пью минералку!
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
я только вчера шаурму ела... а так в основном мороженое и водичка)))
Антон Харченко Просветленный (49575) 13 лет назад
На улицу не выхожу, ем белые грибы с картошкой.
Жора Одинов Мастер (2150) 13 лет назад
ничего не ем)
только воду пью литрами)
Котофея Просветленный (44906) 13 лет назад
если только мороженку.... да и то- сладкая она.. пить от нее хочецца
Владислав Профи (808) 13 лет назад
шаурма-ФУУУУУ... был случай, где шаурму делали из собачьего мяса!!!! эт же не приятно есть (((((((((((((((((((
Ведьма и осёл Мастер (2033) 13 лет назад
эх + 10 градусов тут в пору чай горячий пить >_
ИрискаМыслитель (7944) 13 лет назад
смешно =)
Пользователь удален Мастер (1446) 13 лет назад
в такую погоду токо воду пить
денис 78RUS Оракул (52342) 13 лет назад
и в колод не ем, не хочу помогать убийцам кисок и собак
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 13 лет назад
В такую жару я больше пью, чем ем. И, кстати, худеется очень хорошо))
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10750) 13 лет назад
шашлык в лаваше с зеленью и много много лука... потом минералочкой... потом и мороженым можно шлифануть сверху... потом сигареткой затянуться... эх а потом поспать или пивка холодненького да возле реки:))))
НЕ НЕЖНАЯ Мыслитель (5494) 13 лет назад
я не ем ни шаурму ни чебуреки- вкусно конечно, но очень вредно и опасно. В такую жару мороженное ем и пью минералку
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 13 лет назад
Я уже от них давно отказалась.
Они дома вкусней получаются.
Анна Ларионова Просветленный (20232) 13 лет назад
на улице можно есть только мороженое..