Игры pc. Посоветуйте игры на прохождение вдвоём на pc Джостик компьютерный есть

Shawn HBK Michaels Ученик (69), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Павлов Мудрец (12495) 13 лет назад
Fantastic Four вышла в 2005г Full Screen(от 1 до 2 игроков)
Spider-Man - Friend or Foe вышла в 2007г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
LEGO Indiana Jones вышла в 2008г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
LEGO Batman вышла в 2008г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
LEGO Star Wars вышла в 2005г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy вышла в 2006г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Watchmen: The End Is Nigh вышла в 2009г Split-Screen (от 1 до 2 игроков)
Watchmen: The End Is Nigh Part 2 вышла в 2009г Split-Screen (от 1 до 2 игроков)
Shrek 2:The Game вышла в 2004г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Shrek 2:Team Action вышла в 2004г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Asterix & Obelix Take on Caesar вышла в 2000г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Teenage Mutant Ninja Turtles вышла в 2003 Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus вышла в 2004 Full Screen (от 1 до 4 игроков)
Marvel Ultimate Alliance вышла в 2006г Full Screen (от 1 до 4 игроков)
Obscure вышла в 2005 Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Obscure 2 вышла в 2007 Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Up: the video game (Вверх) вышла в 2009г Full Screen (от 1 до 4 игроков)
X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse вышла в 2005г Full Screen (от 1 до 4 игроков)
Bugs Bunny & Taz: Time Busters вышла в 2000г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Dynasty Warriors 4 Hyper вышла в 2005г Split-Screen (от 1 до 2 игроков)
Dynasty Warriors 5: Special вышла в 2006г Split-Screen (от 1 до 2 игроков)
Dynasty Warriors 6 вышла в 2008г Split-Screen (от 1 до 2 игроков)
Terminator Salvation: The Video game вышла в 2009г Split-Screen (от 1 до 2 игроков)
Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe вышла в 2005г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Chronicles of Narnia: Prince Caspian вышла в 2008г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
WWE RAW вышла в 2003г Full Screen (от 1 до 4 игроков)
MTV Celebrity Deathmatch вышла в 2003г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Monsters vs. Aliens: The Videogame вышла в 2009г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Rage The вышла в 2001г Full Screen (от 1 до 4 игроков)
Alice in Wonderland вышла в 2010г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
LEGO Star War - The Complete Saga вышла в 2009г Full Screen (от 1 до 2 игроков)
Eragon вышла в 2006г Full Screen(от 1 до 2 игроков)
Cloudy with a Chance of Meatballs: The Video Game 2009г Full Screen (от 1 до 2 игроков)

Full Screen - полный экран, значит что персонажи будут передвигаться вместе
Split-Screen - разделение экрана, значит что каждый персонаж будет бегать сам по себе и экран будет разделён пополам.

Expendable (Возмещение ущерба) — аркада вышла в апреле 1999 г. — Full Screen (1-2)
Rollcage — гонки — Split Screen (1-2)
Rollcage stage II — гонки — Split Screen (1-2)
Stunt GP — гонки — Split Screen (1-4)
Sonik (точное название не помню, но там где они тройками) — аркада — Split Screen (1-2)
Incoming — аркада 30 июня 1998 г. — Split Screen (1-2)
Serious sam — FPS — Split Screen (1-4)
Heroes of Might and Magik — TBS — Turn Screen (1-8)
Disciples — TBS — Turn Screen (1-4)
Freedom Force — TPS 2002 — Full Screen (1-2)
Street Fighter 4 — драки — Full Screen (1-2)
Beetle crazy cup — гонки — Split Screen (1-2)
Guilty gear x — драки — Full Screen (1-2)
Worms — червяки — Turn Screen (1-8)
Need for Speed (2-4 части) — гонки — Split Screen (1-2)
Age of Wonders — TBS — Turn Screen (1-8)
Fighting Force — TPS — Full Screen (1-2)
Демиурги — TBS — Turn Screen (1-2)
Bubble Bobble — аркада — Full Screen (1-2)
Рыцари и купцы — TBS — Turn Screen (1-8)
Mortal Kombat — драки — Full Screen (1-2)
BATTLE CITY — танчики — Full Screen (1-2)
Trine — аркада — Full Screen (1-3)
Atomic Bomberman — бомбермен — Full Screen (1-8)
Pro Rally 2001 — гонки — Split Screen (1-2)