Я собрал свою версию cs.У меня вопрос : какие ghjuhfvvs делают установщики игр

G.E.R.O.I.N Знаток (358), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЧупокаБра™ Ученик (243) 13 лет назад
своя сборка?
Источник: там не какких про темпов не надо)
G.E.R.O.I.NЗнаток (358) 13 лет назад
да своя
Рамил Алиев Мыслитель (5301) 13 лет назад
http://nsis.sourceforge.net/Download
правдв на английском, но вообщем хорошая вещь )))
(если чо могу помочь )
Sirius Профи (835) 13 лет назад
Smart Install Maker - это мощное и удобное средство для создания инсталляторов. Программа обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, а также полным набором необходимых функций для создания профессиональных инсталляторов с минимальным размером, высокой степенью сжатия файлов и приятным интерфейсом. 12345678