Вопрос?

Pavel Rodionov Ученик (242), на голосовании 13 лет назад
3G Интернет Оператор Мегафон.
Так вот сам вопрос: Можно ли как сделать чтобы баланс в минус незаходил, проше говоря чтобы как деньги кончились так он выходил????
Голосование за лучший ответ
ЧупокаБра™ Ученик (243) 13 лет назад
да просто, модем выключай и всё
Источник: у самого такой)
no name no Мудрец (18455) 13 лет назад
с 1,07,2010 года единая плата за безлтмитный инет составляет 900р (6Гб) списывается полной суммой 1 числа каждого месяца
если денег на считу нет то услуга автоматом отключается и никто в минус не заходит