как скрыть "чего нового"?

наталья мецлер Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lyubov Shtangeyeva Мастер (2483) 13 лет назад
С права есть раздел"еще" в нем настройки, заходи в них и там будет что нового
Остальные ответы
Dedpichto Мудрец (10366) 13 лет назад
Всем твоим друзьям и тебе сделать ЭТО
Дорогие мои друзья! Обращаюсь к Вам с просьбой.
Если Вас не устраивает бардак на главной странице Вашего мира
и он ломится от того, "что нового у ваших друзей",то есть выход!
Слева вверху, где идет перечисление-мои друзья, мои сообщения, мои
сообщества и т. д. почти в конце есть "НАСТРОЙКИ"-заходи туда и
в разделе "Что нового" надо убрать все галочки, тоже самое нужно
сделать и всем вашим друзьям-попроси их об этом! Зачем мне нужно
знать, что кто-то выиграл в дурака? или кто-то кому-то отправил
подарок?))? И тогда эта ненужная информация не будет занимать
ваше место на страничке. Давайте будем взаимовнимательны и не
засорять ненужной информацией странички друг друга) Спасибо
за понимание!!! !
Сними пож-та все галочки
сохранить