подскажите как и в какие благотворительные фонды можно обратиться что бы ребенку (ДЦП) могли помочь ???

Апевалина Олеся Профи (615), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как и что нужно для регистрации ребенка на форуме, просто нужны деньги на лечение сколько могли столько лечили сами сейчас уже просто их нет, а бесплатная медицина увы не приносила результаты. Подсказали что нужно искать благ фонды а какие и где я не знаю.
Голосование за лучший ответ
нина васильева Профи (979) 13 лет назад
с мысле помогли по поводу чего?
Источник: у самой ребенок дцп
нина васильеваПрофи (979) 13 лет назад
вопрос не совсем понятен извени
Апевалина Олеся Профи (615) Как и что нужно для регистрации ребенка на форуме, просто нужны деньги на лечение сколько могли столько лечили сами сейчас уже просто их нет, а бесплатная медицина увы не приносила результаты. Подсказали что нужно искать благ фонды а какие и где я не знаю.
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 13 лет назад
могу дать ссылку только на хорошии форум ребенок инвалид называется .Там люди знающие и точно вам все подскажут, расскажут и помогут
http://invamama.ru/
Лиза Просветленный (48246) 13 лет назад
не факт, что с деньгами поставят полностью на ноги вашего ребенка