Скажите что это, мне так плохо без него!

Фарида Самиева Знаток (375), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ray_Fox Мастер (1693) 13 лет назад
мне тоже плохо без алкоголя адреналина музыки без айфона Но это же не любовь.
Плохо потому что не Ваш.
Фарида СамиеваЗнаток (375) 13 лет назад
он мой! А плохо потому что его нет рядом...дела...
Ray_Fox Мастер (1693) вот Видите как ваши не дописанные слова меняют ход дела. Сдельный совет Возьмите вещь что напоминает вам о нем Обнимите и мысленно побудь те рядом Вам будет легче а он это тоже почувствует ) и время быстрей пройдет . мечта спасает от ожидания .
Остальные ответы
Ольга Мастер (2023) 13 лет назад
потому что он хороший...
sergey alberg Ученик (171) 13 лет назад
Любовь, верность, все цувства любви я не знаю.
Мистер х Знаток (359) 13 лет назад
любовь, любовь-она родимая!