Кто отдыхал в Турции во второй половине октября?

STAN Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Какая погода, температура воздуха и воды, отношение персонала в этот период, много ли отдыхающих на пляже или в этот период там уже никого нет Желательно если вы были в 5* отеле. И как по вашему мнению стоит туда лететь в этот период или нет?
Лучший ответ
МВ Мудрец (16122) 13 лет назад
конец сезона в Турции - 20-е числа сентября.
начало октября - вода еще теплая, но воздух - уже очень прохладно. Ночью может быть и 10 градусов тепла, днем 20-22.
ВТОРАЯ ПОЛОВИНА октября - уже и вода прохладная, градусов 18... никакого кайфа уже не будет, с учетом того, что вся ночная жизнь в курортных городках вроде Аланьи тоже уже свернута в это время - клубы, кафешки, рестораны ночью просто не работают.