Частная жалоба на определение мирового судьи. В шапке пишем "В такой-то районный суд", а подаем в канцелярию мирового???

Ваня Иванов Знаток (424), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 13 лет назад
Именно так и делается. Жалоба в районный на мирового подается через мирового. Хотя.... Никто не мешает тебе закинуть ее в районный напрямую.
Марина Махоткина Высший разум (218448) 13 лет назад
да в канцелярию мирового, судья проверяет правильность составления, подшивает к материалам дела, извещает стороны и направляет для рассмотрения в районный суд
М.Ю.С. Мудрец (10259) 13 лет назад
Усе праульно!, через суд, чье решение обжалуете., через канцелярию мировоого суда.
Ольга Иванова Ученик (110) 13 лет назад
Во первых у мирового судьи нет канцелярии, она только в районном и выше. . Жалобо подается через судью вынесшего определение, а если сразу в район написать, то ее перенаправят. . Могу помочь написать жалобу недорого....