неподскажите как сбросить 5 кг за 1-2 недельки? (это очень срочно)

супер детка Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
WS Просветленный (30702) 13 лет назад
Только за счёт физических упражнений и урезания калорийности дневного рациона примерно - 400 калорий, в итоге 1500к/кл в день должны употреблять. В других случаях потеря веса пойдёт за счёт мышечной массы, а жирок останется на месте. Если будите сидеть только на диете то после неё когда начнёте нормально питаться добавите ещё жирка. И так до бесконечности.
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (7944) 13 лет назад
липосакция, день-остальное время на реабилитацию
www Профи (899) 13 лет назад
Иди в фитнес зал и одень наручники на треножор и на свою руку! Ну и посиди там недельку)!
~Mona De Lafitte~ Мастер (2164) 13 лет назад
не стоит так быстро скидывать, кожа может обвиснуть и появятся растяжки
Дмитрий Григорьев Мастер (1816) 13 лет назад
Рисовая диета или гречневая. Просто, действенно, а главное полезно.
Вася Пряник Просветленный (29882) 13 лет назад
Чай "Термоджетикс" + таблетки "Термоджетикс" от "Гербалайф".
Источник: Испробовано на себе. Я не распространитель.
Наталья Шевелько (Петруня) Ученик (222) 13 лет назад
Кефир и овощи. Это считается самая надежная и безопасная диета для здоровья. Так как кефир содержит много полезных элементов и не так вредит здоровью. Прежде всего, хочется отметить то, что кефир способствует улучшению обмена веществ и стремительному выведению шлаков, накопившихся продуктов обмена из организма
Ulka Мыслитель (6102) 13 лет назад
Вы знаете, похудеть совсем просто - просто изменить отношение к еде, к количеству необходимой пищи, на самом деле нужно для жизнедеятельности значительно меньше, чем едят многие, не жить рефлексами типа "пришел в гости или домой-надо обязательно поесть", изменить процесс употребления пищи (тщательно все пережевывать, а не глотать) . То есть нужно сначала в голове произвести изменения, а уж информации о том, что вредно есть, как вредно есть и. т. д. более чем достаточно! Да и достаточно той общеизвестной информации о питании-просто когда смотрите на порцию ВСПОМНИТЕ-НУЖНО значительно меньше пищи! , когда едите -обратите внимание на том, как вы едите-ВСПОМНИТЕ -нужно тщательно жевать -представьте, что вдруг вас будут просвечивать после трапезы, а у вас там все ЦЕЛИКОМ!!!
Ирина Хаит Мудрец (11292) 13 лет назад
Поищите в Интернее японскую диету - двухнедельную, рассчитанную как раз на две недели. Она бессолевая, но не голодная. Я эту диету использовала как "толкач" при остановке снижения веса. , большая часть которого ушла при переходе на сбалансированное питание и регулярных занятиях в тренажерном зале...
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
это не реальный срок, обычно человек теряет от 1, 5 до 2 кг. в месяц!