Кто-нибудь пользуется Ленор -концентрат? Вам не кажется, что это обман,и он ничем не лучше обычного Ленора?

Светлана Гришина Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Какой кондиционер для белья самый лучший?
Голосование за лучший ответ
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
мне что тот что тот воняет химикатами, последнее время никакими не пользуюсь, и так бельё хорошее.
Пользователь удален Гуру (4180) 13 лет назад
Лучше, реально уходит меньше и запах сильнее
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314166) 13 лет назад
Пускают пыль в глаза людям, особенно рекламой, где на концерте женщина из сумочки достаёт "Ласку"
София Н Профи (747) 13 лет назад
Я ленором не пользуюсь, да и вообще перестала пользоваться кондиционером для белья, толку от него ноль. Разве что только запах. А вообще концентрат должен быть густой и тягучий, а не просто водичка.
ИНФЕРНО Мудрец (15296) 13 лет назад
Я покупаю бытовую химию в Финляндии, раза 3-4 в год. Намного лучше нашей, хотя названия те же!
noRma Мастер (2137) 13 лет назад
сильно они мне воняют эти ЛЕНОРЫ, я сейчас стала покупать детский ополаскиватель, мне нравится и почти не пахнет