Вы случайно не знаете,Почему у нас каждый четверг начинается с дождя?)))Здрасти Вам!!!

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
сон страшный приснился, любимая?... на дворе -среда))))
Ирина Потапова Знаток (309) 13 лет назад
Привет! Рыбный день патаму чта! Воть! )))))))))))))))))))))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334385) 13 лет назад
)))гыыы))) ) а.... в седьмую пятницу расскажу)))) )
привет, Драгоценная! бестийно рада!
Пользователь удален Оракул (59159) 13 лет назад
Дасте дасте дасте даствуйте даствуйте-те-те-е-е-е-е
ЭВА Мастер (2316) 13 лет назад
Потому. что ОН У НАС по пятницам должен быть. а проливается ВЕСЬ у вас в четверг - и к нам не доходит....
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
я вот тоже домой собираюсь ехать... льет зараза )))
Источник: Привет хорошая )))
Синеглаза Мастер (2336) 13 лет назад
рыбный день, а рыбка без воды ни туды ни сюды:))