Чт подарить на ситцевую свадьбу? варианты платочков и постели не предлагать

Dasha Lit Мастер (1171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анютик Знаток (414) 13 лет назад
фотопазл большого формата в подарок с их фотками за этот период :)
Остальные ответы
София Н Профи (747) 13 лет назад
Скатерть подарите или шторы
Alexa Мыслитель (5882) 13 лет назад
Так уж вышло, благодаря традиции дарить в этот день молодым супругам «ситец на пелёнки» : в старину к первой годовщине в семье уже наверняка ждали первенца.

Если знаете наверняка, что хотят и муж, и жена, приобретите лучше именно этот, долгожданный подарок. Годовщины свадьбы, конечно, не случайно носят названия, но любые приметы всегда можно «обойти» . Для этого приобретите что-то, что станет атрибутом сегодняшнего дня, и подготовьте соответствующую символу и подарку поздравительную речь. Преподнести, в принципе, можно всё, что угодно, достаточно будет использовать важный сегодня ситец в качестве упаковки. А если Вы умеете вышивать или у Вас есть, тот, кого об этом можно попросить, попробуйте добавить на «упаковку» вышитый букет цветов или текст небольшого стихотворения.
Dasha LitМастер (1171) 13 лет назад
девушка, в вопросах меня интереовао личне мнение каждго,а не сдертый с сайта вариант. У меня вроде бы тоже есть интернет и по сайтам есть возможность пройтись.
ludmil@ Гуру (3205) 13 лет назад
млин. я тоже хотела сказать скатерть
Котофея Просветленный (44908) 13 лет назад
А почему не постельное белье?
Dasha LitМастер (1171) 13 лет назад
потому что мы уже дарили им постель (еще до свадьбы)
Татьяна Костина Оракул (90084) 13 лет назад
тогда занавесочки ситцевые
Djulia Мыслитель (7243) 13 лет назад
нам подарили "Петровича" ))) - поваренка ситцевого в фартуке, а в фартуке деревянный набор - ложка и два вида лопаток. Я его в кухне повесила, до сих пор висит, и у него даже усы есть, вот! )

еще думаю в хозяйстве всегда пригодится вот такая шкатулка для иголок, ножниц и прочих швейных мелочей : http://www.rto-mos.ru/index.php?categoryID=4258&offset=125

она и обшита сверху тканью, очень красивая и удобная вещица.
Dasha LitМастер (1171) 13 лет назад
у вас нет фотографии вашего "Петровича"?
Djulia Мыслитель (7243) сейчас сделаю, минут 7 надо будет подождать
DjuliaМыслитель (7243) 13 лет назад

правда Петровичу уже 10 лет)
я еще домовят видела в ситцевых одежках - парочками, мальчик-девочка.
Djulia Мыслитель (7243) вот еще у той же фирмы есть прикольные игольницы - даже не скажешь что это для иголок http://www.rto-mos.ru/index.php?categoryID=4601
mamylka3 Мастер (1401) 13 лет назад
сделайте поделку из ситца: и красота и приятно!