Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы думаете почему люди подсаживаются на "ответы"?

Пётр Гуру (4139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73778) 12 лет назад
это очень интересный вопрос... тоесть, знаете, очень многие им задаются.. .
но ответить на него увы не могут...) )
мне кажется это потому что здесь очень удобная форма общения.. .
к примеру на форумах ты как то привязан к одной теме... как то вот посты эти оформлять по уму надо))... а здесь всё проще и доступней... ведь на проекте люди совершенно разного возраста и социального статуса... а с тремя нужными кнопками любой справится ))...
кроме того каждый здесь найдёт что то интересное для себя... Кулинария... Политика... Авто... любую тему можно обсудить... ну а игроки собирают баллы и статусы.. .
ну а главное... вот какая то особенная здесь атмосфера... вот что то такое... хм... не могу найти нужного слова...)))... как мёдом намазано )))...и когда у вас появляются здесь друзья... а у всех открытых людей здесь рано или поздно появляются друзья.. . отсюда не хочется уходить.. .
ещё мне это напоминает вот чё... как в детстве ...в школе... прибежала домой... с собакой погуляла-мусор вынесла -уроки сделала и бегом на детскую площадку где тебя уже дружбаны дожидаются )))...класс !! ))

Остальные ответы
Aram Davidyan Знаток (278) 12 лет назад
Чтобы собирать баллы, и задавать вопросы.
Комуто Херовато Мастер (1576) 12 лет назад
От избытка свободного времени.
Элла Мастер (1271) 12 лет назад
заманчиво. Можно и самому прочитать много интересно и поделиться чем то своим.
Похожие вопросы