Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам, граждане и гражданочки, важнее фирма от... и цена офигенная или всё ж - удобство, доступные цены и частая смена

Vanessa Nain Оракул (87587), закрыт 13 лет назад
вещей носибельных?
Лучший ответ
Галина Игнатова Просветленный (28772) 13 лет назад
Мечты, мечты!... где ваша сладость?!..)))
Источник: У нас нет ...удобство + качество + доступные цены!!!! ЭТО фантастика! ! )))))
Остальные ответы
Пегасо Оракул (62772) 13 лет назад
вы знаете, лучшей обуви, чем валенки, человечество не изобрело. нет, вру, есть лучше-валенки с галошами )