Подскажите хорошую флэшку на 16гб. Была Transcend JetFlash V15 16 Гб, быстро сдохла.

Мария Гофштейн Знаток (267), на голосовании 13 лет назад
Была Transcend JetFlash V15 16 Гб, быстро сдохла.
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимир Мудрец (17655) 13 лет назад
фигзнает. Тоже спалил 16 гиг. Как повезёт. Надо делать безопасное отключение и антивирус хороший со своевременным обновлением.
Вирусы тока так палят.
Тогда дольше проработает.
Іван С. Профи (566) 13 лет назад
Ну у мя лыжы на 4. на больше не буру потому-что. будет долго скидывать (
Скидывает долго из-за файловой системы нтфс а не фат32!
www Ученик (193) 13 лет назад
Бери Кингстон, нормально работают и недорогие.
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 13 лет назад
Флэшки созданы для переноса информации. Не рекомендуется что-то запускать прямо с флэшки, это укорачивает её ресурс.