Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а Вы по каким причинам отказывали Женщинам в сексе?

Зеленоглазая Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197406) 13 лет назад
1. У нее муж - это мой друг. 2. У меня только что был секс. 3. Мужчины не роботы, с кем попало не ...тся.
Остальные ответы
Галоген спасет Мир Мыслитель (6574) 13 лет назад
не хотел изменять жене.... с этой дурой )))
Alex M Мыслитель (6623) 13 лет назад
многие были фригидные, несколько феминисток ярых попадалось, многие ломаку из себя строили, несколько цену заломили большую чтоб отвязался.
С остальными нормально договаривался.
GSV Мудрец (12706) 13 лет назад
женщине в сексе откажет только больной или полный лох...
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 13 лет назад
Только по уважительным. Они тут уже перечислены, нет смысла повторять.
Доктор Айболит Мастер (1399) 13 лет назад
Пошли на море - в темноте наступил на разбитую бутылку - пробил ногу - много крови- пришлось отказать
Сергей Невзоров Знаток (360) 13 лет назад
Бывает, что женщина не возбуждает. И я в конце концов не благотворительная организация, чтобы трахать все подряд. Потому вежливо - в отказ.